Места:
Новости:
Фотоотчет: Танцевальная школа "New Project"



Европа, фитнес-клуб

Адрес: Центральный р-н, ул.Каменская, 26
Заельцовский р-н, ул.Красный проспект , 200
  Телефон: (383) 223−24−89, (383) 220−80−20
Сайт:http://www.europaclub.ru
 Фитнес-Клубы
Европа, фитнес-клуб
Расписание

Расписание для абонемента без ограничения с 830 до 1700

Запись в группы по телефону 223-24-73, 223-24-89

ФИТНЕС

АКВААЭРОБИКА

1200 руб/месяц

1700 руб/месяц

ПОНЕДЕЛЬНИК

10:00

Танцевальная аэробика

Инна Дорохова

10:50

Татьяна Максакова

11:00

Сайкл (для начинающих)

Инна Дорохова

 

13:00

Пилатес

Татьяна Мальцева

14:00

Step+ Sculpt  (1.5)

Константин Баев

14:10

Татьяна Мальцева

15:00

Сайкл

Лилия Половинко

 

15:30

Супер сила

Павел Сиверский с 31.01

 

16:00

Йога

Александра Жук

16:30

Сайкл

Павел Сиверский с 31.01

 

ВТОРНИК

9:00

Пилатес

Лилия Половинко

 

10:00

Сайкл

Лилия Половинко

12:00

Танец живота

Ануш Апоян

10:50

Лилия Половинко

13:00

Стрейч-йога

Татьяна Мальцева

 

13:00

Сайкл

Константин Баев

14:00

Step+ Int

Константин Баев

16:00

Аэробика Classic\Step

Полина Галушкина

СРЕДА

11:00

Сайкл

Владимир Немировский

 

12:00

Йога

Татьяна Мальцева

10:50

Алексей Вебер

13:00

ABL

Антонина Хоменко

 

14:00

Сайкл

Владимир Немировский

14:00

Пилатес

Татьяна Мальцева

15:00

Супер сила

Павел Сиверский

16:00

Сайкл

Павел Сиверский

17:00

Strip Dance

Елена Гуля с 31.01

 

ЧЕТВЕРГ

10:00

Step (для начинающих)

Инна Дорохова

10:50

Татьяна Максакова

11:00

Сайкл (для начинающих)

Инна Дорохова

 

13:00

Пилатес

Татьяна Мальцева

14:00

Step+ Sculpt

Константин Баев

14:10

Татьяна Мальцева

15:00

Сайкл

Лилия Половинко

 

16:00

Йога

Александра Жук

ПЯТНИЦА

9:00

Пилатес

Лилия Половинко

 

10:00

Сайкл

Лилия Половинко

12:00

Танец живота

Ануш Апоян

13:00

Стрейч-йога

Татьяна Мальцева

13:00

Сайкл

Павел Сиверский

14:00

Супер сила

Павел Сиверский

16:00

Аэробика Classic/Step

Полина Галушкина

15:50

Анастасия Ломанова

17:00

Strip  Dance (голубой зал)

Гуля Елена

 

СУББОТА

11:00

Сайкл

Лилия Половинко

 

12:00

Йога

Лилия Половинко

13:00

Танец Живота

Ануш Апоян

14:00

Latino

Инга Фоминых

16:00

Iron Cross

Павел Сиверский

17:00

Сайкл

Павел Сиверский

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00

Осанка+

Ольга Лелянова

 

12:00

Йога

Ольга Лелянова

16:00

Iron Cross

Павел Сиверский

17:00

Сайкл

Павел Сиверский

Запись в группы по телефону 223-24-73, 223-24-89






О проекте   Размещение рекламы   Контактная информация
Использование материалов возможно при наличии активной гиперссылки на сайт Фитнес в Новосибирске.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов.

Ссылки партнеров: